Мы используем cookie-файлы, чтобы сайт работал корректно и показывал контент, который может быть вам интересен. С подробной информацией о том, как мы обрабатываем ваши данные, вы можете ознакомиться в нашей Политике конфиденциальности
Как я счастлива, что нашла ВАШ магазин. Вазон приобретался сыночку на кладбище. Доброжелательная Любовь проконсультировала и помогла с выбором. В течении пяти дней прибыл в ХМАО, Советский. От красоты вазона голова закружилась, спасибо за красоту. Теперь буду ждать, когда к вазону постамент изготовите. Удачи и развития Вам. Очень бы хотелось видеть еще в вашем интернет магазине, статуэтки и подставки для ваз и лампат. Однозначно вернусь за покупкой. С ув. Наталья.
Наталия К.
Заказывали комплект вазон и постамент. Очень довольны! Эта красота не может не радовать глаз! Ребята, спасибо вам за такую красоту!
Михайловы
Декор ваш в камне очень нам приятен. В руках у вас он словно пластилин, приобретает форму , цвет, подобно красоте природы. Спасибо вам, кто эту красоту творит ! С уважением , благодарностью ваши клиенты . Михайловы . Московская область .
Елена
Покупала вазы, очень красивые! Буду следить за вашими новинками, очень хочется, чтобы у вас были еще фонтаны. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин знакомым.
Вера Ч.
Заказывала два небольших вазона, для ступенек в дом. Смотрятся дорого! Тяжеленькие, для устойчивости самое то!
Борис К.
Второй раз заказываю вазоны в этом магазине. В прошлом году заказывал два вазона, семье понравились, перезимовали хорошо. В этом году помыли весной, и как новые! Заказали еще. Спасибо!
Алексей В.
Долго выбирали между вазонами и постаментами из бетона (другой производитель) и вазонами и постаментами этого производителя. Свой выбор сделали в пользу материала из смолы, понравилась по фото на сайте более четкая прорисовка деталей. Недавно получили свой заказ, в реальности и вазоны и постаменты выглядят еще лучше, чем на фото. Качеством довольны. Производителю спасибо!
Дмитрий П.
Заказывал вазоны с доставкой в Зеленоград. Сделали достаточно быстро, спасибо! Приехало все в целости и сохранности. Ждем, когда потеплеет.
Сомова Ирина
Очень рада, что нашла вас на просторах интернета! Люблю такой стиль! Заказывала два комплекта: вазоны и пъедесталы. Пъедесталы мне нужны были повыше, предложили сделать дополнительные ступеньки под них. Получилось очень хорошо. Спасибо! Заказ сделали быстро, с доставкой доехало без повреждений, за что очень переживала. Думаю, это моя не первая покупка!
Виктор Б.
Заказывал в мае два вазона с доставкой во Владимирскую обл. Качеством доволен. Вживую очень интересный материал, смотрятся отлично. Обязательно обращусь к вам еще!
Валентина Т.
Заказывала вазоны с доставкой. Сделали и доставили (в черте города) очень быстро, помогли с разгрузкой. Мне даже кажется, что мои цветочки в них себя лучше чувствуют, чем раньше в пластиковых. Очень довольна!
Людмила
Покупала год назад 2 маленьких вазона маме на день рождения. Мама довольна подарком. Смотрятся здорово!